Как растянуть влагалище в домашних условиях?
Секс был один раз, член у парня - среднячок, не маленький и не большой. Девственности лишилась нормально, была кровь и т. д.
Потом с этим мч мы расстались, появился новый. Так вот у него член - просто Пи**ец огромный! Так и не смог в меня войти, только см на 5, и то потом даже крови немного было (хотя с момента первого секса недели 2 прошло) , дальше боль неимоверная! Как растянуться нормально?
Такого не бывает.. . Не сочиняй...
Колотушкой для пюре !
норм ты меняешь парней, жди 2 недели, следующий будет
Покажи в личку фото своей вагины, чтобы я смог тебе выдать наиболее верное решение проблемы.
Пиши адрес-РАСТЯНЕМ!; -)