как тоску зеленую развеять

нур Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Бедный,так тоскливо,что позеленел? Выпей водки,посинеешь.И весело и цвет прикольный.
Остальные ответы
Машуля Ученик (147) 17 лет назад
Включить задорную, оптимистическую музыку на полную громкость, позвонить любимым, друзьям и встретиться с ними; посмотреть любимый фильм...
Семеныч Знаток (350) 17 лет назад
Обкуриться до чертиков.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Вспомни себя в те моменты, когда тебе не было тоскливо. Вспомни, какие твои поступки привели тебя в тоскливое состояние. Постарайся исправить их, тогда тоска пройдет.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Перекрасить в красный или желтый цвет :))