Борис Копейкин сказал что ЦСКА сегодня против Спартака, конечно, этим составом бороться тяжело. Мальчишки, которые

Игорь Мыслитель (6204), закрыт 10 лет назад
первый раз, как сегодня, играют". А кто эти мальчишки были в составе ЦСКА, которые первый раз играли?
Дополнен 10 лет назад
Ладно, были бы эти четверо - Дзагоев, Эльм, Фернандес, тот же Думбия - полным составом, тогда другое бы дело. Но когда еще и без этих людей, играют пацаны, конечно же, сложно", - отметил Копейкин.
Лучший ответ
марат куконас Гуру (4067) 10 лет назад
он хотел сказать что Спартак раскатал коней как мальчишек, просто после такого дерби его изнасилованный мозг не может правильно строить предложения
Остальные ответы
Artem Мастер (1001) 10 лет назад
Все правильно сказал. Я уже весь день твержу тут, что состав У ЦСКА на сегодняшний день очень слабый, в победе Спартака не сомневался!