Можно ли обвенчаться, если был женат!

JEHA Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Можно ли обвенчаться, если был женат однажды (только в ЗАГСе) . Разведен. Девушка ни разу замужем не была. Можно ли просто расписаться и узаконить наш брак на небесах?
Лучший ответ
Анна Щекина Оракул (94687) 10 лет назад
конечно можно! предыдущий брак (не венчаный) тут не помеха. как нам сказал батюшка, это не считается.
Остальные ответы
Серафима С Профи (988) 10 лет назад
Можно, но после регистрации в ЗАГСе.
Цветок Страсти Знаток (367) 10 лет назад
Да хоть сто раз и с новой)))
Оставь В ПокоеМоёМоре Знаток (473) 10 лет назад
венчаться можно максимум 3 раза ( если 2 из них развенчали конечно)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
"узаконить наш брак на небесах"
Сейчас развивается космический туризм, но стоит дорого.