Лапки и хвосты

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУШЕК ДРОЗОФИЛ В КВАРТИРЕ? ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МОЛИ ПИЩЕВОЙ БЫЛО МНОГО, А ТЕПЕРЬ СМЕНИЛОСЬ НА МУШКИ.

МОЛИ СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ВИДАТЬ ИХ ВЫЖИЛИ МОШКИ. ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ НИМИ? ЦВЕТОВ КОМНАТНЫХ НЕТ, СМОТРЕЛА, ВЫГРЕБЛА МУСОР ИЗ ТРУДНЫХ МЕСТ. ГНИЕНИЯ НЕТ В ОВОЩАХ. ДИХЛОФОС ИСКЛЮЧЕН, ДОМА КОТ.

Лук еще раз внимательно проверьте, может не просушен, внутри личинки.. . есть даже название такое - "луковая мушка" (еще - "чайная")

Лично я не знаю, чем еще могут питаться дрозофилы кроме гниющих овощей и фруктов. Комнатные цветы тут вообще как-то ни при чем, тем более если у вас их и нет

Где-то завялись. Картошку проверте лук.
Залетели с улицы. Возьмите пылесос и запылесосте.