Куда сохраняются файлы перенесенные с Пк на MAC по сети с помощью программы windows migration assistant где их найти

куда сохраняются файлы перенесенные с Пк на MAC по сети с помощью программы windows migration assistant где их найти.... заранее спасибо большое

/users/<имя пользователя>/windows migration assistant/documents
Либо
/users/<имя пользователя>/documents/windows migration assistant
Хотя лучше посмотреть в настройках, так как там точно будет написано