Рельеф и строение земной коры сша

валентина кузнецова Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Logu Гуру (4359) 11 лет назад
ответ ДА! Рельеф и строение земной коры сша - СУЩЕСТВУЮТ!! ! Чего спросить то хотела? Ответь на вопрос, Рельеф и строение земной коры РОССИИ? Ты представляешь какая территория и климатические зоны? Про часовые пояса наверное и напоминать не стоит?