что лучше? Быть любимым, но не любить, или любить, но не быть любимым?)

Стас Цема-марчик Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
marineri Мастер (1521) 10 лет назад
Лучше любить, но быть нелюбимым ...но только выйти из отношений и любить "на расстоянии" ,желать счастья и посылать свет и любовь мысленно, от этого душе становится тепло и приятно, и боль от разлуки с единственным притупляется.
Остальные ответы
Soul Key Просветленный (34348) 10 лет назад
Однозначно самим любить
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385349) 10 лет назад
Лучше понять, что ты - самодостаточный и не выносить себе мозг по поводу этой иллюзии...
.. Мудрец (11472) 10 лет назад
неравнозначно и не стоит того..)
Сергей Просветленный (25856) 10 лет назад
лучше всего быть толстым и здоровым...
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115412) 10 лет назад
Для меня лучше быть любимой. Потому что в конце концов я оценю чужую любовь и полюблю сама. А вот второй вариант точно не про меня. Это будет сплошная мука, а не жизнь.
XLDe SDFLsg Гуру (4594) 10 лет назад
однозначно первое. любовь зло.. . доказано наукой как форма зависимости. посему лучше ограничиться сексуальными утехами а любовь оставить садо-мазахистам.
Жанна. Мудрец (17103) 10 лет назад
Лучше, конечно, взаимность, но из этих двух вариантов лучше любить самой... это для меня.
Вячеслав Леонов Просветленный (25866) 10 лет назад
Какое там "лучше", спросил бы что выгоднее, и то врядли найдётся у кого правильный ответ, кроме как у тебя самого.