Что лучше взять Тайота Прадо 120, 2008 года дизель или Митсубиси Паджеро 1 поколения 2008 года, бензин. Спасибо
Лучше взять нового кайрона за эти деньги, он будет поинтереснее чем б/у, рекомендую прокатится на тест-драйв или на крайний случай посмотреть тесты в сети. У меня каройну уже 4 года. машина отлично едет и держит дорогу, проблем в эксплуатации не было. Кушает дизель умеренно, в зависимости от вашего стиля вождения 10-11 литров.
Toyota <3
бери паджерика он хоть на бензине)) ) а то у тойоты дизеля ппц)))) разве тойота может делать дизеля???
По идее Паджеро должен быть дешевле Прадо того же возраста. Если уж стоят одинаково, то лучше Прадо.
тойота дороже в обслуживании, но дизель меньше жрёт топлива, чем бензин, т. к. на поджере можно разориться именно на бензине, но прадо красивей, качественнее, потому что тойота лучше митсубиши (это факт) , и к томуже дизель может проехать 500 тыс км и больше без нареканий, чем бензиновый мотор, да и вообще прадо лучше берут чем паджеро, так что лучше тойота