Помогите разобраться с картой памяти . В телефоне Samsung и в фотокамере SD карта читается и форматируется .16Гб
Вставляю в эту карту в картридер компьютера, пишет: "Карта не отформатирована". Нажимаю отформатировать, пишет " Не возможно отформатировать ". Есть другая SD карта 1Гб, на том же компе, с ней никаких проблем - всё читает и форматируется . Файловая система RAW на обеих картах одинаковая...
ДополненКак сделать, чтобы SD карта 16 Гб работала с компьютером ???
Разобрался я в чем дело . Это картридер у меня устарел и такого объема карту памяти не читает . Сегодня купил новый картридер . Подключил - сразу всё нормально пошло ...Открылись все файлы и комп, даже форматирование не запросил ...
Попробуй удалять папками а не все сразу