Во всех играх "эфект лестницы" и мерцание текстур вдали
Во всех играх у меня "эфект лестницы" и мерцание текстур в дали, ставил все настройки, остаеться все также-Что делать???
Да, во всех! Где то больше, где то меньше. Особенно это видно, если дистанция дальности видимости игровая - большая, а рендеринг и анти-астиласинг стоят на низком!
Что тут делать, это во многом зависит не только от ПК, но и от игр. Можно попробовать настроить это в панели управления Nvidia, если у Вас Nvidia видеокарты, они кстати лучше сглаживают, чем все остальные!