Помогите с USB-модемом ZTE MF 190 Билайн!

Удалил USB-модем ZTE MF 190, не выдернув его! Теперь когда его вставляю ничего не происходит (должно вылезти окно установки) . На другом компьютере всё нормально - окошко установки появляется и модем работает. Пробывал перенести установленное ПО с другого компьютера, которое установилось с этого модема. При запуске UIMain_Full.exe вылазит куча ошибок типа: Access violation at address xxxxxxxx in module 'UIMain_Full.exe'. Read of address xxxxxxxx. После появляется окно модема, но отображается не корректно (всё по-английски и кусков окна не хватает) . Пробывал перешить, но ничего не изменилось. Что делать? (только серьёзно, без "выброси его на**й"). Заранее всем спасибо!

удали ПО от модема, перезагрузи комп и установи с модема вновь... перенос установленного по с другого компа редчайшая дикость

Ответил уже, читай хоть ответы то. В билайн звони и спрашивай, ты им платишь за это ёпть

Чисти реестер или винду пререустанавливай.