17 лет назад
Хм, забыть или не забыть решать вам, но я бы задумалась на вашем месте... Смотря, какие отношения вы хотите построить и что вы цените в девушках...
Верок Бобкова
17 лет назад
Да уж обычно этим девушки терзаются. Ну а вдруг она так хотела тебе понравится??? Ведь многие неуверенные в себе думают, что тока так удержат парня. Это смотря какая у неё психология, воть.
Юрьевич
17 лет назад
Серьезное это только свадьба, про которую забудь сразу. т к.к "Наверно не ты один такой"
Я бы конечно за секс на первом свидании но в уме буду иметь...
А так встречайся ради бога, даже серьезно встречайся
<<<desiree>>>
17 лет назад
госпади и что здесь такого может девушку прикалывает орал....меня вот прикалывает анал и что теперь? о серьёзном можно забыть? а тебе то понравилось?если да то в чем проблема в чем заморочка раскрепостись и бери от жизни все....и от секса все возможное....