как долететь из Сиэттла в Нью-Йорк?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Денис Ученик (175) 10 лет назад
авиакомпания ДжетБлю. у них прямые рейсы
Остальные ответы
Tatiana Просветленный (35719) 10 лет назад
а не проще лететь сразу Москва-Нью-Йорк???? так короче, чем через Японию
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 10 лет назад
просто у меня в этих городах поочередно приемы будут)))я Вас понимаю)))
DVolk67 Просветленный (30833) 10 лет назад
Сесть в самолет и полететь. :) В США десятки авиакомпаний, на самом деле.

Билет можно заказать вот тут, например: http://www.expedia.com/ (один из крупнейших сайтов такого типа) . При заказе на завтра билет в один конец с пересадкой обойдется в 383 доллара, прямой - 482 доллара. А вот прямой билет туда-обратно, заказанный за месяц вперед, обойдется уже в 335 долларов. Так что пространство для маневра есть.

olga lyssenko Знаток (405) 10 лет назад
8245 руб. US Airways 1 октября. Забронирую бесплатно. С одной пересадкой в Шарлотте, Douglas. Или сами можете бронировать на этом сайте регулярные рейсы и чартеры. https://www.workle.ru/?code=EABB20A9
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
Привет - а кто тебя там ждет?
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 2 года назад
здравствуйте) я же писала- в Сиэттле семинары проводить, в НЙ- возглавить фонд помощи больным детям, в Токио вела личные приемы, летала два раза
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) Елена Батыр, обычно летают по приглашению и такие поездки оплачивает кампания- которая приглашает... поэтому и спрашиваю кто вас там ждет...?как турист? то берешь билет и летишь какие проблемы.?