Посоветуйте пожалуйста функциональный, качественный, в общем, хороший ноутбук от 20 до 25 тысяч рублей?

Е л и з а в е т а Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Для работы, учебы и, непосредственно, развлечений. На базе процессора "Интел", USB 3.0. 4гб памяти, windows 7 Профессиональная. Хочу увидеть мнения от профессионалов.
Мой знакомый посоветовал мне Асус, с подобными характеристиками.... но, я смотрю, хороших отзывов, не так много, о нем. Заранее, всем спасибо.
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157152) 10 лет назад
дешево и сердито
Lenovo
любой проц I3
видюха не ниже Nvidia 720
Остальные ответы
Кирилл Гринюк Гуру (3493) 10 лет назад
Ноутбук Acer V3-571G-33124G50Maii 15.6"(1920x1080)