Как подключиться к интернет пакету Актив ,

UncontesteD Мастер (2282), на голосовании 10 лет назад
и сколько единиц при подключении уйдет и вообще сколько в день уходит, помогите пожалуйста :D
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Виктория, здравствуйте.
В настоящий момент для абонентов Kcell/Activ действует несколько интернет услуг:
1. "Безлимитный интернет", http://www.kcell.kz/ru/service/show/622/783. Предоставляется в нескольких пакетах 1ГБ, 2ГБ, 4ГБ, 6ГБ, 10ГБ и 15ГБ, включенного трафика на высокой скорости. Абон. плата варьируется в зависимости от выбранного пакета. Например, для 1ГБ - 990 тенге, а для 15ГБ - 5000 тенге. Трафик предоставляется на 30 дней, если Вы израсходовали трафик на высокой скорости раньше этого срока, то скорость снижается до 32 КБит/сек, но дополнительной платы не взымается.
2. "МИ+", http://www.kcell.kz/ru/service/show/604/900. Несколько пакетов (10МБ, 20МБ, 40МБ и 100МБ) трафика, который начисляется ежедневно. Абон. плата также снимается раз в сутки и составляет 29 тг, 39 тг, 49 тг и 59 тг соответственно. После того как предоставляемый трафик исчерпан, тарификация происходит с основоного баланса, но по сниженным ценам. Например, при пакете в 100 МБ - 1 тенге за каждый превышенный мегабайт.
3. "Безлимитный ночной интернет", http://www.kcell.kz/ru/article/show/994/903. С часу ночи до 9 утра по времени Астаны, безграничный доступ в интернет. Можно качать фильмы, видео, музыку. И, конечно, общаться в соц. сетях. Абон. плата всего лишь 70 тг/сутки.