Плизз дайте ссылку где можно скачать эмулятор xbox-360 на PC. Если я скачать гта 5 на икс бокс я смогу играть на компе..

Плизз дайте ссылку где можно скачать эмулятор xbox-360 на PC. Если я скачать гта 5 на икс бокс я смогу играть на компе в гта5 если установолю эмулятор?

Эмулятора Xbox 360 не существует. Я не знаю, что там пишут по этому поводу, но его нет! Сейчас ведутся работы над RPCS3 - эмулятором PS3, но он ещё года 2 ничего хорошего не выдаст (а уж игры уровня GTA5 и подавно) . Куда там до Xbox 360 - ЭМУЛЯТОР ПЕРВОГО XBOX НОРМАЛЬНО НЕ СДЕЛАЛИ!!!

лалал

Какой еще эмулятор xbox360. Можешь мечтать сколько хочешь, но его не существует.

Увы, такого эмулятора не существует. Иначе бы никаких возмущений геймеров не было)