Заряд притягивает к себе второй заряд с силой Определить величину второго заряда. Какая формула????

Noize Noize Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Закон кулона да но там есть РАССТОЯНИЕ R Как его найти! ! получается 2 не известные F12= q1*q2/ r^2
Дополнен 11 лет назад
получается две незвестные q2 и R как их найти? точнее как найти r!
Голосование за лучший ответ
Виталий Лесин Мастер (1759) 11 лет назад
Закон Кулона. В задаче не хватает расстояния между зарядами.

После дополнения: Да, не хватает.