Что то удалил из обеспечения Самсунг Гелакси Нот 2. Сейчас не ловит Интернет. Не принимает СМС сообщения

Евгений Павлов Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий ильин Ученик (134) 10 лет назад
у меня было такое только просто на галси нот! теперя нужно просто сбросить все настройки на стандартные ну тогда правда все приложения удолятся ну система и процессор будут работать так же как и у нового телефона с зоводскими настройками !
Вячеслав Болденков Профи (564) 10 лет назад
Скорее всего вы удалили Точку доступа. Или сбросьте к заводским настройкам телефон или восстановите точку доступа. Как сбросить телефон к заводским настройкам, вот прочитайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или посмотрите статью как настроить интернет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]