как связаться с модераторами майл. ру

Айван Белью Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177990) 11 лет назад
В каждой категории внизу страницы есть список модераторов,
кликните на любого модератора там
и пишите ему сообщение через Мой мир, только так.
________________________________________________________

Веб-формы обращения в службу поддержки
http://help.mail.ru/my
Или в свободной форме пишите на адрес support_team@corp.mail.ru
Остальные ответы
ДК Стародубское Ученик (196) 4 года назад
Здравствуйте устал т всплывающей рекламы. Прост невыносимо работать. Всячески пробовал отключить бесполезно. Всплывающие открытки с правой стороны экрана надели. Прошу отключить их
Ксения Фотина Ученик (106) 1 год назад
Здравствуйте! В коллекцию закладок перестали попадать карточки сайтов, с которыми можно работать и впред. Почему? Помогите исправить такое положение.