Подскажите, пожалуйста, когда в этом году закрываются на зиму фонтаны на Московской площади в СПб?

Светлана Чистякова Знаток (498), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
MAX, ссылка годичной давности. Каждый год в разное время закрывают. Интересует конкретная дата, а не "примерно"
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (225808) 10 лет назад
На следующей неделе специалисты Водоканала начнут выключать городские фонтаны. Всего в течение месяца, один за другим, отправятся на "зимние каникулы" 34 фонтана и комплекса, сообщает Фонтанка. ру.

Первым выключат фонтан "Путти" в Введенском саду (Витебская площадь, 1). Это произойдет 27 сентября. 28-29 сентября перестанут работать фонтаны в Кронштадте, а 30 сентября – в Зеленогорске.

Воду из чаш фонтанных комплексов на Московской площади и площади Ленина начнут сливать 3 октября.

Новый фонтан в Ломоносове, открытый 10 сентября в рамках празднования 300-летия города, "уйдет на покой" 18 октября.

Последними выключат фонтан в сквере у Казанского собора и маленький фонтан-поилку у Воронихинской решетки. Это произойдет 28 октября.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/79511529