Если беременность 4 недели, пью утрожестан 3 р. в день, но сегодня делала 2 теста, вторая полоска бледная и моча потемнела?

Может ли это действовать утрожестан на печень? еще тошнит

Дополнен

До этого были яркие

Утрожестан - прогестерон, женский гормон... .
поддерживает организм и назначается для нормализации гормонального фона.

Не влияет данный препарат на цветовую гамму мочи.

Скорее питание в последствии дает окрас.
О Ваших подозрениях сообщите врачу ЖК, сдав анализ, виден будет и результат.

моча кстати не должна темнеть это может говорить и о том что у вас почки больные или белок в нем или вполне может быть из за вашего вот утрожестана может лучше не пить его??

Утрожестан хороший препарат, мне на печень не действовал никак. По этому вам надо обследоваться. Полоска бледная, потому что срок беременности маленький. В любом случае об этих симптомах лучше врачу рассказать.

Наверное может ((