Что делать?
Я купила сыну кроссовки. У сына 37 размер. Купила кроссовки 37,5 размера. Через 33 дня узнаю, что в коробке не 37,5 размер, а 34!!! Сын натянуть никак не может их. Магазин уже закрыт, а сын хочет только такие кроссовки. В Москве больше таких нет. Что делать? Как натянуть на сына эти кроссовки?
Отрежь лишнее на ноге у сына-раз такая вы бестолковая
продайте по знакомым
Продайте и купите новые.
отрезать пятку..
Источник: каков вопрос-таков ответ.
а как же вы при покупке сразу не смотрите, что берете?
Какой-то больно капризный у Вас сын. Из таких джастинбиберы и вырастают. Вот уж не понимаю, когда мужчина так на шмотках заморочен. Кроссовки сдайте, а ему купите подходящие по размеру, если необходимо.