А кто такой Поцреот?

Поцреот - это партийная кличка человека, думающего, что он - умный, а на деле являющегося полным идиотом.

Поц (т) реот (эрратив от «патриот» через еврейское расовое поц) — он же «ПрофеССиональный руССкий» — кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.

Шо-то вот такое

Это выпускник сегодняшней школы Новый член современного поколения

Одна из частей патриота