Как найти управу на билайн?

Ольга * Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Достал Билайн Кипит все. Мало того, что снимали деньги непонятно за какие услуги, не понятно на каком основании и кем подключенные (заметила это только когда ушла "в минус"), так этим... опреаторам еще и дозвониться не возможно, пароль к личному кабинету, которые они присылают их же сайт и не пропускает. ааа как же я зла на них!
Голосование за лучший ответ
M.D.E. Мыслитель (6013) 10 лет назад
Так билайн не причём. Десять лет пользуюсь, ни разу деньги не пропадали. Не хрен тыкать свой номер везде и открывать всякое дерьмо в телефоне, подключаешь подписки и потом скулишь.
Пророк Профи (877) 10 лет назад
спросите у вовы кабаева
Белый Волк Мудрец (11030) 10 лет назад
Переходи на теле2. За 6 лет ни копейки лишней не сняли.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 10 лет назад
M.D.E. в чем-то прав. Некоторые граждане и гражданки неосмотрительно оставляют свои номера на разных говоносатах и других подозрительных местах. Но дело не только в этом. Би любит втихаря подключать разные СВОИ платные услуги. И отклачаются они со скрипом. Голосуйте "ногами", меняйте оператора, как в свое время это сделал я.