Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, что это означает, мне нужно знать хорошо это или плохо, зарание большое спасибо!

Алексей Носков Знаток (481), на голосовании 10 лет назад
Рентгенография органов грудной клетки в прямой проекции:
На рентгенограмме - легочные поля прозрачны. Очаговых и инфильтративных теней на фоне легочных полей не определяется. Легочный рисунок незначительно усилен в прикорневых отделах. Корни не расширены, структурны, немного уплотнены. Срединная тень без особенностей. Ребернодиафрагмальные синусы свободны. Купол диафрагмы чёткий.
Голосование за лучший ответ
Лох Серебристый Мыслитель (9095) 10 лет назад
это хорошо, всё в пределах нормы