Бьютилэнд
+2Что посоветуете, если есть желание лешиться девственности без гандона?
И желательно при этом всём не залететь)))
ДополненНу вы что, так на меня свалились=))Ну как эту резиночку ешо назвать?))
зависит от умения партнера, можно и без гандона и не залететь, а если партнер малолетка и девственник то он вряд ли сообразит как это
Дерзай! Всё будет хорошо
Если сильная любовь- то не спрашивала бы! А если так- то и не стоит! Просто поверь- не тот случай!
Все в жизни успеешь. Время ЕСТЬ!
либо таблетка, либо если накрайняк и кончит, просто отряхнуть и все путем.
Выйти замуж.