Что посоветуете, если есть желание лешиться девственности без гандона?

Clara Гуру (2889), закрыт 16 лет назад
И желательно при этом всём не залететь)))
Дополнен 16 лет назад
Ну вы что, так на меня свалились=))Ну как эту резиночку ешо назвать?))
Лучший ответ
Мак С Оракул (71868) 16 лет назад
зависит от умения партнера, можно и без гандона и не залететь, а если партнер малолетка и девственник то он вряд ли сообразит как это
Остальные ответы
lexa5 Профи (650) 16 лет назад
подрасти сначала ;)
Пользователь удален Гуру (2527) 16 лет назад
есть таблетки противозачаточные на один раз! удачи)
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
прикинь залетишь вот хохма то будет.гандон тебе в помощь!
p.s
сёравно больно будет, так что ниче не поймёшь.
Анна Мыслитель (5481) 16 лет назад
странно конечно, я девственницей не знала таких слов как "г..".
ну лучше это с надежным челом, а лучше с любимым мужем)
расстройств меньше.
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 16 лет назад
Выражаться вас, мадам, учили?
Пользователь удален Просветленный (27560) 16 лет назад
А локальные контрацептивы на что? Хлорид бензалкония, грамицидин.. . ой, то есть, Фарматекс тот же! Кремы, мази, свечи, Контрацептин-Т и многое другое.. .

Что же касается этого самого г..., то девушке лучше действительно это делать не с ним, а с хорошим молодым человеком!
Источник: Страница Советов. Портал технократов и техномагов
Сеад Мастер (1527) 16 лет назад
если на это согласен твой парень, то он тот без чего ты хочешь лишиться девственности
---- Мыслитель (5151) 16 лет назад
либо таблетка, либо если накрайняк и кончит, просто отряхнуть и все путем.
samolod Мыслитель (5155) 16 лет назад
Если сильная любовь- то не спрашивала бы! А если так- то и не стоит! Просто поверь- не тот случай!
Все в жизни успеешь. Время ЕСТЬ!
Лисёнок Мыслитель (6370) 16 лет назад
Дерзай! Всё будет хорошо