11 лет назад
Nokia Lumia, Samsung Galaxy Note, Lenovo, iPhone 4 или HTC
Уже лет 10 как ярый поклонник и патриот Нокии) ) держалась до последнего, но последняя покупка нокии всё равно разочаровала.. ((( Другим ни чем не пользовалась, поэтому перед покупкой нового телефона хочется тщательно подготовиться) ) Люди толковые подскажите с чем лучше иметь дело??) * в районе 15 - 17 тыс. думаю уложиться.. . Вгоняют в ступор опер-ые системы: андроид, виндоус, иОС и т. д. так как всегда пользовалась Симбианам)) ) не хочется чего-то через чур сложного...)) * но и очень простого тоже надо)) * Знающие умы, помогите определиться))))
Анонимный опрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы