Девушка опускает голову мне на плечо.
На учёбе сижу за одной партой с девушкой, которая мне нравится. Мы неплохо общаемся, она смеётся над моими шутками почти всегда. И моментами, бывает, мы просто сидим и она кладёт глову мне на плечо. А я как дурак сижу молчу.
Вообще мы часто, когда сидим, касаемся друг друга, приближаемся. Вопрос вот в чём: Девушка просто так кладёт голову? Нету никакого обяснения? Или это знак. Спасибо.
Это остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Парень ты или кто? Что за бред тут об этом спрашивать... давно бы уже разобрался.
как минимум это доверие с её стороны. А ты не сиди как дурак, ты тоже склони голову к ней и сидите так как сладкая парочка, прикольно же)))))
на всех кладет? нет? тогда знак))