А у вас дети любят уколы?второй раз за жизнь делали прививку.первый раз не плакала.второй смеялась.5 мес.девочке)))
Они все смеются в таком возрасте, так как не понимают пока. А с года начнёт верещать дай боже, готовьтесь=)
я не сказала бы, что любят. мой например, от рождения спокойный и не плачет по пустякам. ни на одной прививке не заплакал ни разу
прикольная деваха) не, моя орёт обычно или хныкает
мой дочке в 4,5 месяца прививку делали. Так она так орала, мой папа подумал, что как минимум двое орут
боже! НАША ТАК ОРЕТ, как будто ей ноги и руки отрезают а не укольчик делают!!!