Чужая недвижимость - как бизнес.
Городок маленький. Часто узнаю, что много людей сталкиваются с проблемой. А именно не могут снять жилье. Анегства разные работают только по продаже нежвижимости. Люди стают свои дома и квартиры, но искать их очень сложно. Как можно на этом заработать?
Заработать можно. Язву желудка на нервной почве. С людьми работать природный дар нужен и лет двести опыта народным артистом.
Ты видать уже не только язву заработал. Лечись, бедняга. И не мешай, когда умные люди разговаривают.
Открыть агенство занимающееся только арендой помещений.
ну организуйте агентство по найму жилья. будете сводить тех кто сдает и съемщиков. плата за 1 месяц - ваш доход