Что за фильм русский там мужики на тракторах перетягивались?
Дополнен
и еще один говорит суй палец, тот сунул свой на руке который и сломал, того потом отчитывали
Твой вопрос о двух фильмах. Тракторами перетягивались в Дело было в Пенькове

Палец сунули в фильме Про бизнесмена Фому с М. Евдокимовым

"Дело было в Пенькове"

Главный участник этого действа - Матвей Морозов (актер Вячеслав Тихонов)
С пальцем история-Про бизнесмена Фому
Дело было в Пенькове.
И тракторист ещё попросил сунуть одного типа "палец" в дышло... Тот и сунул.... СВОЙ!))) ) К сожалению название не помню))