У меня лабрадор, золотистый ретривер, стал пахнуть сильно псиной, можете сказать почему? может заболел?
просто на улице грязно, и придя с прогулки вы всю грязь с голдяхи не смоите. Ждите до первого снега, сам в снегу помоется.
и корм то же может влиять.
Кормите чем?
1 много купаете и у собаки кожные раздражения
2 неправильно кормите
ГЛАВНОЕ: НЕ КОРМИТЕ ЕГО ЕДОЙ СО СТОЛА, ОБЪЕДКИ И ТД.
ПРИЧИНА ЗАПАХА В ЭТОМ.
Под хвостом не вылизывает? НЕ чешет это самое причинное место? Если - ага - то забиты параанальные синусы. Я прозевала, одна железа даже воспалилась.. . НУ вот.. . воняем и лечимся.