ошибка 799 - это что такое и как исправить?

Пользователь удален Мыслитель (9942), закрыт 10 лет назад
какой-то конфликт ip адресов? убедитесь, что другой клиент не использует данный ip
и чего делать? как убеждаться-то?
Дополнен 10 лет назад
вывод напрашивается сам... абсолютно бесполезный и бесперспективный проект (рекламу не беру) .
коллективным разумом и не пахнет... .
поддерживается исключительно зарплатой работодателя. причем"модерат" разум обладает всеми отрицательными качествами, присущими любому челов. коллетиву))))) поэтому отвечает не всегда правильно, да и вообще не всегда))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
кто поспорит?
Лучший ответ
Di-man Оракул (75076) 10 лет назад
переустанови виндовс, с нуля.