Прочитала-детей мигрантов будут брать в детсады, если их родители платят налоги. А я предлагаю-см. в дополнении.
Дополнен
Хочешь получить социальную помощь, субсидию-предоставь справку об уплате налогов, или о том, что ты освобожден о их уплаты-пенсионр или инвалид. Ведь справедливо будет? А то вся шустрота-ленота по собесам ошивается. Противно, да и обидно тем, кто на это из своей немаленькой зарплаты, причем честно заработанной, каждый месяц 13 процентов выкладывает.
Не брать вообще.. Если есть очередь из местных...
А где они столько мест возьмут если сейчас на место в детском садике очередь? По моему наши депутаты в какой то паралельной вселенной живут.
В Россию едут рожать со всего бывшего соцлагеря.
Дети рожденные в России, становятся гражданами нашей страны.
А уж получить гражданство, в этом случае, родителям проще простого
А что там в дополнение?