Какое лабораторное оборудование вы применили при изучении биологии и географии.

1) Какое лабораторное оборудование вы применили при изучении биологии и географии. 2) Какое лабороторное оборудование используется при изучении химии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Микроскопы, пинцеты, лупы, препаравальные иглы, покровные стёкла, готовые препараты - БИОЛОГИЯ. ГЕОГРАФИЯ: компасы, дальномеры, карты, планы, планшеты, осадкомеры, барометры, термометры, курвиметр.
2) ХИМИЯ: горелки, пробирки, реактивы, лабораторная посуда, лакмус.

оборудование используемое при исследованиях биологии

1)Фитиль, планы, компасы, лупы, иголки и т. д.
2) Горелки, Пробирки