Киномания

Помогите найти песню на англ. языке, которая начинается со звуков мотора, как машина заводится. Песенка 70-х годов.

Может кто помнит :)

Таких песен много Но вот была например песня 1982года группы RAINBOW--"Легка смерть шофера"(там такое было)

Источник: например

Может это Pink Floyd "Have A Sigar" с альбома Wish You Were Here???

Похоже на Bad Boys Blue. Названия песни не помню, но там они подсаживают в авто старика и он им рассказывает историю своей молодости) )
Блин я перепутала любимые группы-это Пет шоп бойз)) http://youtu.be/WX2wybAIAHU

была такая песня.
только я не помню исполнителя.
и начиналась она с гула самолета.
иполнять ее могли Di people или led zeppelin.
но я могу и ошибаться.

muzofon.com›search/KEENZIK музыка со звуком мотора