Политические дебаты

Англосаксам выгодно чтобы Россия думала, что Китай хочет Сибирь, а мусульмане Москву?

На самом деле угроза для России исходит именно от англосаксов. За последние 200 лет они неоднократно пытались тормозить развитие России и организовали для этого:
1801 год - заговор и убийство Павла 1-го
1853 год - организовали и возглавили блок государств для войны с Россией
1905 год - натравили Японию на Россию
1905 - 1907 - финансируют беспорядки в России
1914 год - втянули Россию в войну, обещав ей контроль над проливами Босфор и Дарданеллы.
1916 год - убийство Распутина который выступал за мирные переговоры с Германией.
1917 год - финансировали оппозицию Троцкого с целью организации переворота и смуты.
1933 год - приводят к власти Гитлера и финансируют ВПК Германии о обмен на обещание начать войну против СССР
1946 год - объявляют СССР холодную войну и экономическую блокаду.
1991 год - изматывают СССР гонкой вооружений и экономической блокадой и приводят к власти демократов во главе с Ельциным с зелью разделения СССР и России на мелкие государства саттелиты США

Мне особенно нравится страшилка про Китай - тысячи лет Китай не заселял Сибирь, а тут вдруг, по словам либералов и западников, приспичило!

Путину выгодно чтоб Россияне думали что на Западе все плохо а в Раше все отлично

Бритишам всегда выгодно чтобы России и СССР было худо..

Англосаксам насрать на Россию, ты лучше подумай почему наши чиновники с семьями перебрались в Лондоних там 300000 скоро больше чем англичан будет

Эх, Вася, ничему тебя жинь не научила!)))))))))))))))))))))