После обгорания на солнце ноги реагируют покраснением на горячую воду даже спустя 3 месяца..
я обычно принимаю горячий душ, не кипяток конечно, коже приятно. но вот после юга приехала с обгоревшими ногами, естественно было больно даже при контакте с теплой водой. но прошло уже 3 месяца, а до сих пор неприятные ощущения есть, и ноги краснеют очень во время принятия душа как будто только что сгорели опять. после душа минут через 10 все проходит. ничего не болит, на коже никаких повреждений нет, она даже почти не облазила после ожога, я скрабом аккуратно все шелушения снимала. что за ерунда такая непонятно. . может кто сталкивался? просто к врачу как-то даже странно идти с этим, вроде все в порядке, а такая реакция...
Обязательно займитесь питанием и восстановлением кожи ног, а то скоро зима, Вам с таким последствиями ожога нездорово придётся!!
мойся в теплой воде.. не будет щипать
так загар вы видимо получали через солнечный ожог второй степени, поэтому кожа болезненно реагирует. Это всё равно, что обвариться горячей водой и спрашивать -почему кожа такая чувствительная?