При нахождение в роуминге ( РОссия) входяшие звонки с мтс на мтс платные? мтс украина

чехова Знаток (413), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Да, платные. Входящие вызовы являются бесплатными только при нахождении в домашнем регионе.

Для того, чтобы снизить стоимость звонков во внутрисетевом роуминге, Вы можете подключить дополнительные услуги.

При нахождении в международном и национальном роуминге стоимость входящего вызова зависит от страны пребывания. Здесь подробно►http://www.nnov.mts.ru/mob_connect/help/useful_data/qna/coverage/