В Марокко хороший отдых у моря? И как там зимой - теплее, чем в Египте или нет?

Дополнен

Имею в виду Агадир.

Не ваш вариант. Там холоднее, зимой вообще там делать нечего.

Да и вообще ИМХО Марокко не лучшая страна для пляжного отдыха. Океан там на любителя. Как альтернатива Турции и Египту точно не тянет. Я бы лучше европейские страны вроде Болгарии, Греции, Хорватии рассматривала с пляжными целями, чем Агадир. Вот честно..

В Марокко более-менее нормальное купание в июле-августе, не позже, Атлантика холодная.

Там... зимой-нещадные ВОЛНы с АТЛАНТИКи.... купаются только "МОРЖи"....

Источник: Но россиян....даже местные СПАСАТЕЛи=не отговаривают....

Холоднее.

Если Вас интересует море, точнее океан, то там и летом-то особо не покупаешься. Конечно, Египет на порядок теплее ( и вода, и воздух).