Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в орле можно купить мужские угги??

Иван Реон Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Георгий Дунаев Мыслитель (7129) 10 лет назад

На прошлой недели я ходил по обувным магазинам и такой обуви не видел
Но я такую обувь не искал и не обращал внимание

Советую Вам сходить в «Мегагрин» , в «Атол» , а также в район памятника Лескова- там несколько обувных рядом, а еще на Молочный Рынок.

В прошлом году я на Рынке искал валенки, они продавались, но стоили дорого, 2-3 тыс рублей.

Еще можно найти «как бы женские» , но такой расцветки, которая и мужчине подойдет. Если у Вас небольшой размер обуви, конечно.
Источник: Живу в Орле
Остальные ответы
Игорь Марченко Ученик (224) 6 лет назад
Купи женксие, но расцветкой такой, темной.