Посоветуйте какие-нибудь хорошие таблетки для улучшения памяти.

Дополнен

Беда ребята, не могу запомнить элеметарных вещей. Если не приму срочные меры, прощай робота!

тренировать нужно-любые препараты дают лишь временный эффект. а так нужны лекарства для улучшения мозгового кровообращения-зайди на медицинский сайт

массаж пятой точки кожгалантерейным изделием. в процессе массажа необходим отец как главный исполнитель и владелец этого самого изделия. улучшается кровообращение память и работоспособность. а так же блокирует приобретение вредных привычек.

Ноотропил. Дают тем у кого склероз начинается. Но лучше посоветуйся с врачом

Мускатный орех, не более Двух в день. Не только память, а регенерацию всего организма.

1.гинко билоба - раствор
широкого действия
заслуженная репутация
2.+ ежедневно разучивай большие тексты - молитвы, например - пригодятся.
это прочистит и вызовет к жизни засорённые зоны мозга, отвечающие за запоминание
3. сознательным усилием концентрируйся на информации
и сюда загляни - инфа по твоей проблеме - http://naturalworld.ru/article_priznaki-uhudsheniya-pamyati-i-kak.htm