Ваз 2106 Стух (Хруст) спреди слева!

женя Шарапов Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Шаровые все 4 поменял,Все резинки ,пыльники всё вроде впорядке.Что это может быть?Амортизатор когда ему капец он стучит?Кароче подскажите пожалуйста что это может быть ,чтоб мне взять напровление куда лести)
Дополнен 10 лет назад
При езде когда едишь по грунтовой дороге поямкам
Лучший ответ
Остальные ответы
..::RapjohN::.. Знаток (287) 10 лет назад
Ступичный подшипник меняем
PP Искусственный Интеллект (221316) 10 лет назад
"Вроде" не катит. А хрустеть могут подшипники.
Neo Гуру (4552) 10 лет назад
стук при трогании или езде? У меня тоже после замен шаровых, чтото скрипело. . оказались шаровые такие.. . там тупо не было смазки и они скрипели