Спасите Хочу срочно похудеть Жизни рушится, земля уходит из-под ног, что делать После рождения ребенка я набрала в весе

Людмила Кушнарева Ученик (235), закрыт 16 лет назад
около 15 кг, а теперь с каждым годом вес прибавляется все больше и больше. Что делать, если дело сосвсем не неправильном питании?
Лучший ответ
lidiya dyo Мастер (1268) 16 лет назад
Добрый день Людмила! я не знаю сколько времени прошло после ваших родов поэтому наверняка точно не могу сказать что произошло.Но первой причиной является гормональный скачок,второе склонность к полноте,неправильное питание,сидячий образ жизни и дипрессия.Если что-то есть в вашей жизни,то нужно устранить причину.Во первых проверьте гормональный баланс своего организма,это обычное дело у рожавших женщин.и пройдите курс очистки.Это не только полезно,но и килограммы сбросите.желаю прийти в тонус и нужную форму.Удачи.Пишите если что-то не понятно.
Остальные ответы
Маруся Климова Мастер (1668) 16 лет назад
Секс и кекс,второе можно исключить!
Татьяна Гуру (2656) 16 лет назад
после 6 на кефире..или целый день на кефире, с утра сакан воды с 2 ч.л. яблочного уксуса.
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
я могу вас рассказат о диетичсеком питание,которое помогло моей подруне похудеть и избавиться от целлюлита,оно вкусное и полезное
Sofia Udalova Мастер (1475) 16 лет назад
В первую очередь настройся на то что измениться ассортимент продуктов...представь что период пока будешь худеть станет как работа для тебя...главное психологически подойти к этому..я собиралась худеть все 2 года после рождения ребенка .. и никак не могла добиться этого ...на 3 дне ломалась вся диета...и по новой толстеть... но недавно я просто заставила себя ...и похудела на 10 кг за 2 месяца....у всех разные способы для похудения....могу подробнее описать в майле ..удачи!