подскажите фильм! (сюжет: звезда школы встречается с неудачником)

постмодерн Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Подскажите подобные фильмы. Где звезда школы (черлидерша например) , ну типичная стерва и плохая девочка
начинает встречается с неудачником, лузером, которого все травят и издеваются
Возможно, что она в него влюбилась. Или встречалась по приколу или на спор с подругами.
Как-то так!
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ільніцька Юлія Мыслитель (9069) 10 лет назад
"Сведи меня с ума", но правда немного староват 90-х годов