помогите построить пожалуйста график помогите построить пожалуйста график точки безубыточности

Вячеслав Яневский Ученик (188), закрыт 10 лет назад

помогите построить пожалуйста график точки безубыточности

FC= 97155,58 (Постоянные затраты на полный объём производства)
VC=1548,33 (Переменные затраты на полный объём производства)
TC=1084995,58 (Общие затраты на полный объём производства)
TR=15048000 (Выручка)
Qb=131291,3 шт (объём продукции в точки безубыточности )
Лучший ответ
Леми Сабдуллаев Мастер (1666) 11 лет назад
Вячеслав, найди книгу Г. В. Савицкая и там на странице 334 об этом очень просто и доходчиво написано. Чем кто то Вам его построит, лучше самому разобраться, ничего сложного. А поскольку это один из показателей расчёта бизнес-плана инвестиционного проекта, думаю, что вы студент. В дальнейшем Вам это поможет.
Остальные ответы
Витали_Ч Знаток (327) 11 лет назад
Почитайте источник + там же есть возможность скачать таблицу xls для расчета точки безубыточности (таблица) в Excel. Она же строит график.
Источник: http://finance-m.info/profitability_point.html