Помогите найти мне песню

фанат Real Madrida Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Крутилась по радио летом 2011 (Европа +, Хит. фм)
Песня на английском языке, спокойная (про любовь) . Поёт парень молодой и в подпевках девушка (голос детский)
Слова помню отрывками и их мало: ...oooh, oooh...,yeah yeah! ..ooh, ooh...,yeah! yeah! В припеве 1 слово BABY, в припеве постоянно повторяются слова.
Прошу ваши предложения ниже...
Дополнен 10 лет назад
Не Бибер!
Голосование за лучший ответ