К чему снится букет белых роз?

Белые розы предсказывают счастливый выбор пары. Если вы срываете белые розы, то ваш выбор будет вознагражден благополучным бракосочетанием. Принять в дар белые розы – удостовериться в верной любви избранника.
Но увядшие белые розы могут предупреждать о расстройствах сердечных планов.

Белая роза во сне означает чистую любовь к достойному человеку. Полные свежести белые розы – изобилие радостных чувств. Белая роза, тронутая увяданием – разочарование в выборе.

К переменам в жизни. Сон хороший.

♆♆♆ рожил художник один много он бед перенес Но в его жизни была целая площадь цветов Миллион миллион миллион алых роз Из окна из окна из окна видишь ты