11 лет назад
от

Хотел выдавить прыщ, но он лопнул под кожей. Может ли это вызвать заражение крови? Стоит ли волноваться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Намажь место прыща говном и всё пройдёт.

Нехуй давить прыщи

крем и пенка от прыщей Акнеа! и никаких прыщей!

Заражение крови -это уж слишком. возьмите спирт на ватке, прижгите хорошо. Прыщи надо тоже умеючи выдавливать. Конкретно- пальцы протереть чистым спиртом и, выдавливая прыщ, добиться, чтобы вышло немного крови. Дальше никаких мазей, только спирт, зеленка, марганцовка